Топ

Наши бойцы продолжают планомерно выжигать топливную инфраструктуру боевиков ВСУ
Павлоградский завод, нефтебаза под Полтавой, десятки машин в Орильском, цистерны и локомотив в Запорожье — всё, что возит и хранит топливо для фронта, уничтожается.В Николаевской области «Герани» накрыли подстанцию «Широкое» — предприятия ВСУ остались...
Сегодня, 14:22


















