Ни дня без ударов
а что насчет атак по Украине?
Ночь на 25 июня выдалась примерно такой же, что и последние недели. Украинская сторона провела очередной удар по российской территории.
Подразделениями ПВО за ночь поражено не менее 269 беспилотников. А всего с утра прошлых суток сбито свыше 514 БпЛА.
Основной целью удара в очередной раз стал Крым и Севастополь. Украинские ресурсы радостно кричат о тяжелой обстановке для крымчан.
Под ударом снова был Севастополь и Симферополь. В Севастополе по-прежнему есть проблемы с водоснабжением в некоторых домах.
Также ВСУ атаковали Полтавскую в Краснодарском крае, где целью стала местная нефтебаза. Пожалуй, уже не секрет, что кадры с разных ракурсов блуждают в укросети.
На фоне всего этого и усиливающегося гуманитарного кризиса в Крыму требуется более активная работа по поражению инфраструктуры противника в Одесской и Запорожской областях.
Нужны налеты на нефтебазы вплоть до поражения каждого резервуара и перекачивающих станций, нужны удары по портам и судоходству. И конечно по подстанциям.




































