ВСУ потеряли еще один истребитель МиГ-29 — он упал в Полтавской области.
Информацию подтвердили воздушные силы ВСУ.
"В ночь на 27 июня 2026 года была потеряна связь с истребителем МиГ-29 воздушных сил ВСУ, который выполнял боевое задание в Полтавской области. Подтверждаем потерю самолета, но украинский пилот успешно катапультировался", — говорится в их сообщении.
Причины крушения самолета не приводятся.
Сегодня Минобороны РФ сообщило уничтожении двух МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, по ним нанесли удар дронами "Герань-4 сикер".
РЕН ТВ ждет вас в MAX



































